Отзыв о работодателе «Завод сухих строительных смесей МАЛАХИТ» Добавлен: 25.05.20 12:37

Основное название: Завод сухих строительных смесей МАЛАХИТ
Другие названия: ИнтерСервис, Микс Бетон, ЦТК
Телефоны: +7 (495) 150-81-11
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Рязанский проспект, д.24, корпус 2

Группа компаний "Малахит" - это сеть крупных заводов Московской области, которые занимаются производством и реализацией: - цемента, - сухих строительных смесей, - модифицированных строительных смесей.
Автор: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник менеджера по продажам, Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $1400

Руководство попросило написать МАКСИМАЛЬНО ПРАВДИВЫЙ отзыв о том как же работается нам с коллегами. Так что здесь будет именно он :) Постараюсь разобрать все по пунктам.
1) Честно говоря, когда начинала работать не все было в порядке со своевременной выдачей заработной платы. Однако в течение первых двух месяцев все эти проблемы (насколько мне известно - со всеми сотрудниками компании) были решены. И на данный момент каждый, как и я, получает зарплату вовремя - день в день. Так что в этом моменте все очень хорошо.
2) Именно здесь меня научили азам ведения продаж. До этого работала в трех торговых компаниях - где-то вообще не было обучения, где-то оно было весьма поверхностное. А здесь сотрудникам предоставляется такое серьезное обучение, что даже если ничего не понимаешь и не знаешь - через неделю из тебя получается уже готовый специалист. Крайне удобно и почти сразу становится понятно что именно нужно делать, чтобы зарплата увеличилась. Причем и я, и те кто сейчас работает, убедились в этом на собственном опыте.
3) Классный офис! Причем очень недалеко от метро. Т.е. от метро Рязанский проспект можно спокойно дойти до работы за 10 минут. А недавно построили станцию Окская, от которой вообще пешком до работы - всего 1(!!!) минута. Так что тем кто ездит на метро - все сходятся во мнении, что им крайне удобно. Ну а я живу недалеко от работы, так что мне, в принципе и так норм =)
4) Бывает, что приходится периодически приезжать на работу на машине. За офисным зданием расположена стоянка. Которая никогда на моей памяти не была забита настолько, чтобы там нельзя было поставить машину. И да, она бесплатная, так что деньги за стоянку никто не платит.
5) Коллектив вполне адекватный. Никакой лишней ругани здесь не происходит. Бывает, конечно, что иногда кто-то с кем-то поссорится, но за год моего пребывания здесь такое случилось всего раз и закончилось все вполне мирно :)
6) Крайне вменяемое руководство. Я думаю, что это должно быть понятно только из того что сотрудников попросили написать ИМЕННО ЧЕТНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ отзывы - все как есть, со всеми плюсами и минусами.

1) С приходом нового директора по продажам все стало довольно строго. Строже чем было. Т.е. появились штрафы за опоздания, отчетности по проделанной работе, обеды по расписанию и т.д. Но пока, вроде, терпимо.
2) В последнее время появились какие-то непонятные проблемы по проверке документации при отгрузке товара клиентам. Но, насколько мне известно, эту проблему сейчас решают.