Отзыв о работодателе «ООО «Росгосстрах-Медицина»» Добавлен: 25.05.20 11:31

Основное название: ООО «Росгосстрах-Медицина»
Другие названия: ООО «РГС-Медицина»
Телефоны: 8-800-100-81-02
Адрес: Россия, г. Ижевск

Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию
Автор: Анастасия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела ОМС, страховой представитель 2 уровня
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $19800
Финальная зарплата: $19800

Зп впринципе норм
У меня офис был через дорогу от дома
Столовая в стенах офиса
Красивый офис

На собеседование мне сказали что есть возможность доп. заработка. И иногда выходы в больницы для дежурств.
Как на самом деле.
Доп заработок это оказались планы по ДМС. Которым по истечению 3 месячного испытательного срока тебе едят мозг.
В договоре не прописано. На собеседовании об этом не скажут. Если план не выполняете то лишают надбавки. И получите оклад 15000.
Выходы в больницы... Это самое ужасное что есть в этой организации.
Вы выходите в больницц, стоите у инфомата, помогаете старикам записаться к врачу, собираете анкеты, (которыми тоже едят мозг, тоже планы). Анкеты бесполезные не на что не влияют. В процессе вы слушаете от пациентов как все плохо и как у них что-то где-то болит.
Руководство считает это самым важным в нашей работе.
Далее, руководству не важно можешь или нет. Сделай. Значит сделай. Огромное количество документов которые надо ввести, большое количество людей которым нужно позвонить и взять анкету, так же вы при этом ведёте приём людей, и выполняете ещё кучу работы параллельно. И вами всегда будут недовольны. Отдел выдачи готовых полисов, там вообще что-то страшное, туда лучше даже не лезть.
Коллектив весь и полностью ужасен. Все всегда на кого-то докладывают.
Ну и конечно же клиента. Которые не знают что такое снилс....
И работы с агентами. Которые не смотрят на документ, ставят подпись на угад. Да и в коллективе такие же глупые люди, которые не знают элементарных вещей и делают ужасные ошибки, работая с документами.
В общем если вы осьминог, вам на все плевать, и вы продажник то вам тут есть место.
А ещё на день рождения вам дарят 1000. И сертификат в магазин бытовой химии.