Отзыв о работодателе «российская кинологическая федерация» Добавлен: 22.05.20 17:24

Основное название: российская кинологическая федерация
Другие названия: РКФ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

общественная организация
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

З/п платили вовремя, без задержек, есть дотации на питание (250р в день), есть приятные сотрудники (но, конечно, не все).

Устраивалась офис-менеджером, по началу работы было мало, но по своей дурости решила показать, какой я ответственный и работоспособный сотрудник (спойлер: это никто не ценит) и просила подкинуть побольше работы.
Работа привалила, я помогала и бугалтерии, и административно-хозяйственному отделу, и пиар, и выставочному департаменту, н руководитель говорил мне, что я ничего не делаю.
Были постоянные переработки, иногда оставалась по 3 раза в неделю до 22:00-23:30 (естественно неоплачиваемые).
Выполняла функции официантки и уборщицы. Сервировала стол, накладывала и разогревала еду руководству, мыла посуду за ними, президенту федерации вообще слюнявчик завязывала на шее, чтобы не обляпался во время трапезы.
А как-то раз нашим руководителям захотелось отведать холопской еды, а именно магазинных пельмешек, за которыми нужно было сходить, сварить и подать со сметанкой.
Спустя полгода работы в офисе на Гостиничной, меня поставили перед фактом, что со следующего дня я буду замещать личного помощника руководителя в головном офисе (само собой, без изменений в з/п и даже каких-либо премий). График там был ненормированный. Естественно, никакого личного помощника они искать не стали, ведь есть сотрудница, которая выполняет эти обязанности за 50к, вместо 80к.
Я так проработала до 1 апреля, а потом наступил карантин. Меня отправили на удаленку.
Я работала, ничего не подозревала, а через месяц мне позвонил руководитель со словами: "у меня для тебя плохие новости, если хочешь сохранить за собой рабочее место, то с завтрашнего дня и до конца ИЮНЯ тебе нужно написать заявление на отпуск за свой счет" и дали понять, что вариантов у меня особо нет, либо отпуск за свой счет, либо увольнение по собственному. Я выбрала второе.
Резюмируя все вышеизложенное, хочу сказать,что настолько скотского обращения руководства с сотрудниками я еще никогда не встречала.
Не советую девчонкам тратить свое время и нервы на эту контору.