Отзыв о работодателе «АО «АМТ-ГРУП»» Добавлен: 22.05.20 14:06

Основное название: АО «АМТ-ГРУП»
Другие названия: АМТ груп

Автор: Торопова Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Близко от метро.
Чай, кофе, молоко, сахар.
ДМС после испытательного срока, причем действует при поездках за границу. По-моему был льготный фитнес, точно не вспомню, т.к. не успевала.
Белая зарплата, выслали оффер, не обманывают (чтобы оценить, надо поработать в других местах с мутными схемами оплаты).
Грамотный технический директор, очень сильная команда. Ответственный подход к проектам, т.е. я не припомню, чтобы ранее в интеграторе как-то стремились все протестировать, решить кейсы до передачи в эксплуатацию. Я сама работая не в интеграторе, доводила до ума после интеграторов, которые явно сдавали проект в сыром виде, а заказчик не имея знаний конечно не мог все понять.

Корпоративы: ездили кататься на лыжах зимой в Подмосковье в пятницу (не в свой выходной). Новый год, 8 марта и 23 февраля - угощают в офисе. Вкусно))

Отправляли на обучение + можно сдавать экзамены по профилю (Juniper, Cisco и пр.). Есть инженеры уровня CCIE.

Есть возможность работать обучаясь в вузе или после выпуска. Некоторые вакансии сутки-трое.

Своя лаба - стейджинг. Две большие комнаты с серверным оборудованием.

Надо быть готовым к достаточно серьезной загрузке и высоким требованиям. Решить, для вас это или нет.