Отзыв о работодателе «респект» Добавлен: 21.05.20 20:08

Основное название: респект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: кент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не указаны

Я работаю этой компании почти год . Работаю хорошо, переработок много, столько не платят! заставляют таскать 20-40 кг за это не доплачивают зарплату чёрную, от налогов скрываются!
Получаю зарплату, заставляют расписаться в две ведомости: левая для налоговой.
Мой главный в Лефортово вымогал деньги несколько раз, я не согласен и попал в список его черный, он мне стал зарплату, выработки, переработки, срезать часы работы .
Я терпел год, начался коронавирус, заставлял работать и не соблюдать гигиену .Ладно продолжаем дальше, они решили меня уволить и я согласие не давал, встречался и за март зарплату дали и урезали, потому что узнали что я собираюсь на них налоговой сообщить. остальное отказываются платить, не могу получить трудовую, незаконным способом удерживают и угрожают! сам написал по- собственному желанию, я не хочу терять отпускные ,2 месяца ,ответные, выходное пособия .
Теперь сижу 2месяца без денег, на пособия жены на ребёнка. И мне еще угрожают: останешься без денег! Закончится коронавирус, начну действовать: налоговая, Роспотребнадзор, роструд ,прокуратура ,суд...
Забыл сказать главное: обманывают покупателей, немецкий итальянский производства, хаха разводят! люди несут обувь плохого качества обратно и не хотят деньги они возвращать. 2недели законов не знают .