Отзыв о работодателе «Сантехметурал» Добавлен: 20.05.20 18:12

Основное название: Сантехметурал
Телефоны: +7 (343) 247-85-65
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург, Фронтовых бригад

Компания "САНТЕХМЕТУРАЛ" занимается производством и поставкой качественного нефтегазового оборудования по чертежам заказчика, в соответствии c техническими регламентами России и международными стандартами API Spec 6A, 6D. ООО «Сантехметурал» - бизнес партнер, которому Вы можете доверять!
Автор: Наталья Радимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Приветствую, хотела бы поделиться своим впечатлением о работе в данной организации. Начну с того, что я очень критично отношусь к выбору того или иного работодателя. При поиске работы, не жду когда меня пригласят очередные "мутные конторки" коих сейчас огромное количество, а сама стараюсь мониторить рынок вакансий и отправлять отклики только в те компании которые у меня вызывают доверие. Когда я приняла окончательное решение сменить место работы в связи с долгой задержкой зп и разместила свое резюме, мне раздался звонок и поступило предложение подъехать на собеседование. Компания работает на ранке давно и имеет статус крупной компании в своей сфере. Но предложение было более чем интересное и после непродолжительных раздумий я приехала на собеседование. Офис находиться на Эльмаше что уже является большим плюсом лично для меня, так как живу рядом. Офис современный, что еще добавило один плюс к моему первому впечатлению. На собеседовании (проходило в 2 этапа) все подробно обьяснили про компании и вакансию на которую я претендую. Ответили что не мало важно на все заданные мной вопросы без отговорок ( я не знаю, нужно уточнить и.т.д.). Через несколько дней я получила предложение о и честно скажу что находилась в пассивном поиске, за время поиска работы (около 2х недель) посетила только 4 организации. Помимо этой организации поступило еще 2 предложения от работодателей. Взвесив все плюсы и минусы компаний от которых получила предложение в итоге остановился на компании Сантехметурал. Что повлияло на на мое решение? Это то, что я ранее уже перечислила, то что компания положительная, нет задержек по зп, официальное трудоустроиство, дружный коллектив и адекватное вышестоящее руководство, но я так же понимала, что это все слова и каждая лягушка хвалит свое болото, но почему то на интуитивном уровне у меня не было сомнений в словах HR (специалист по подбору персонала). Итак после отработки мною положенных 2х недель по закону у прошло работодателя, наступил мой первый рабочий день. Встретил коллектив довольно тепло, не с хлебом и солью конечно), но не с негативным выражением лица, что уже хорошо.) Коллектив на твердую четверку. Закрепив человека ответственного за мою адаптацию, я преступила к изучению регламента и правил компании, разобрался с орг.структурой и преступила к выполнению своих обязанностей. По началу первым негативным фактором стало понимания того, что в компании жесткая демократия, я пыталась протестовать первое время, но в конечном это оказалось дело привычки и как говориться со своим уставом в чужой монастырь не лезут. В итоге я поняла, что это даже плюс. Сейчас я в принципе более чем давольна работой в компании. И самое главное что все что мне озвучили на собеседовании, так по большому счету оно и оказалось. В общем с увереностью мою рекомендовать компанию, как надежного работодателя, который крепко стоит на ногах, а значит есть уверенность в завтрашнем дне.

Нет таковой