Отзыв о работодателе «ООО Гербарика» Добавлен: 19.05.20 11:26

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8495 797-38-62
Адрес: Россия, г. Москва, Средняя Калитниковская, 26/27

Производитель травяного чая
Автор: Ксения Ковардина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

- достаточно разноплановые задачи, всегда есть что-то интересное;
- возможность проявить инициативу, предложить что-то своё (компания небольшая, поэтому такие предложения рассматривают серьезно);
- интересный продукт, можно много нового узнать о травах и попробовать себя в закупке;
- работа с большим количеством интересных людей: было очень приятно работать с дизайнерами и типографиями, опять же, узнала много нового и интересного.
- мне это было не очень важно, но в компании есть много корпоративных мероприятий, достаточно свободный график.

- полная раскоординация в рабочих процессах и неуважение к времени других сотрудников (если что-то нужно сделать - вы узнаете об этом в последний момент, могут написать или позвонить после рабочего дня, звонить на больничном)
- позиция "нам надо, поэтому это должно быть сделано". то есть, если не можешь вывернуться наизнанку, чтобы организовать все в последний момент (просто потому что никто раньше не подумал это сделать), то идет очень много критики тебя как сотрудника и как человека. Да и просто изматывает постоянно находиться в состоянии дедлайна.
- огромное количество обязанностей, при полном их обесценивании. я выполняла работу секретаря, офис-менеджера, закупщика, помогала с организацией мероприятий, работой с соц.сетями. Мне сообщили, что это совсем немного и если я не могу выполнить все вовремя, то дело во мне.
- вынесу в отдельный пункт, так как это послужило началом моих мыслей об уходе: Ева Сергеевна, бренд-менеджер компании. Отвратительный специалист и человек, который будет звонить вам в любое время дня и ночи, орать, унижать и всячески самоутверждаться за ваш счет.
- непрозрачность и усложненность заданий, без обратной связи от коллег и руководителя.

В целом, компания дала мне много разнопланового опыта, но я думаю, что тот же опыт я могла получить в более уважительной и компетентной обстановке, поэтому не уверена, что он того стоил.