Отзыв о работодателе «IQ Option» Добавлен: 18.05.20 20:10

Основное название: IQ Option
Другие названия: ООО "Ай Кью Опшин"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский 64

IQ Option — это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдоров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы. В нашей команде 200+ специалистов от Таиланда до Аргентины. Вакансии на сайте careersupportiq.com/
Автор: Анжелика Работникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист поддержки
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Я пришла в компанию сразу после окончания вуза. Меня поразили возможности карьерного роста, амбиции компании, условия развития, международная среда и, конечно, офис и соц пакет, который сильно отличает компанию от других работодателей, в которых работают мои друзья.

В компании действительно поддерживают хорошую, дружескую атмосферу, дают все возможности для обучения. Для тех, кому нравится сфера IT (в частности финтех), вам по адресу. На моих глазах люди выпростали из саппортеров в тестировщиков, разработчиков. А кому интересны другие области также переходили в HR, маркетинг, обучение. Рост есть как вертикальный, так и горизонтальный.

Корпоративная культура развита на высшем уровне. Есть также очень много возможностей для удаленной работы по всему миру.
Ну а кто будет работать в офисе, тому бонусом идёт корпоративный фитнес зал с очень крутыми тренерами, спа зона с массажистами и мануальными терапевтами, оплачиваемые обеды, бесплатные завтраки и ужины, а также куча всяких мастерклассов и других активностей.

Как профессиональная вы растёте стремительно. Работы всегда много, тебе всегда есть куда расти.

После IQ Option сложно ещё где-то работать. Кажется, что нет места лучше, поэтому если соберётесь устраиваться, настраивайтесь на долгосрочную перспективу