Отзыв о работодателе «ООО Торгсервис 58,63,102(все зависит от региона)» Добавлен: 18.05.20 16:56

Основное название: ООО Торгсервис 58,63,102(все зависит от региона)
Другие названия: Магазин низких цен Светофор
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: Нет единого
Адрес: Россия, г. Псков

Магазин палетной выкладки,цены есть ниже,чем у конкурентов... торговля оптово-розничная...продают не только продукты,но и быт.химия,мебель и техника,обувь и одежда,и многое другое
Автор: Ника Володина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Заранее.плата без задержек,если магазин на "потоке"покупателей и полный штат сотрудников,то график приемлемый(но мне не повезло в этом плане)я не обижена на компанию,мне был нужен опыт работы,здесь очень хороший опыт можно получить...но если вы как руководитель не очень,то лучше вам не начинать в светофоре...вы просто не справитесь

Уважаемый соискатель,если Вас пригласили работать в магазин светофор ,подумайте несколько раз...не зависимо от региона,это просто политика компании,тебя просто бросят на произвол судьбы.директор магазина в этой конторе -это последний человек...отвечаешь абсалютно за все..за оформление документов на персонал,за рекламу ,за ремонт оборудования.даже за программистов.т.к. программисты от компании работают только удаленно..ну может если в вашем городе есть специалист,то может быть(но не факт)что он к вам приедет...на такие площади очень маленький штат сотрудников (следственно и потери приличные)..если отпуск не отгуляли,заставляют написать фиктивно...а если будешь возмущаться,со скандалом пойдешь из организации.(такое ощущение,что трудовая инспекция им не помеха) выходных вообще забудьте такое слово... отпуск,если только улетите в другую страну,то тогда отдохните... останетесь дома,нет отпуска....уволился сотрудник ,не можете найти,тоже ваши проблемы,на сайте объявлений от компании мало где размещают... вообще если вы готовы пойти то обязательно изучите ТК РФ наизусть,все законы наизусть...вы будете ответственны за всё..