Отзыв о работодателе «КОРУС Консалтинг СНГ» Добавлен: 17.05.20 17:40

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгская застава

КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов... »
Автор: Нет имени Нет данных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зп приходит вовремя. Все официально.

Нет понимания за что выплачивается квартальная премия. Говорят что она выплачивается в зависимости от того как ты работал квартал, от того как работало твое подразделение и как в целом работала компания в этот период. Т.е. 3 пункта от которых завист твоя премия. Но! Нет четких критериев оценки ни твоей работы, ни подразделения, ни компании в целом.
По итогам получения премии тоже непонятно, почему ты получил 90% премии или 50%.

Нет конкретеыхпоказателей оценки. За что и от куда взялось.
Почему например мне выплатили 70% или 6х% премии.

Где расчет того что мне выплатили тот или иной % премии потому что результат компании был за этот период вот такой, а не вот такой?

Должно быть четкое разделение твоих кпи:
Где 100% твоей премии делится на 3 части.
Может и не равных. Но внятных для сотрудника. Какая часть премии зависит от тебя, какая от показателей компании, какая от твоего подразделения и видеть кто где недоработал...

Здесь же ты никогда не узнаешь, какая будет премия. Только по факту. Это всегда сюрприз.
Премия за 1 квартал была выплачена спустя 1,5 месяца после окончания 1 квартала. О датах тоже никто не сообщал.

К договору не прикладывается регламент выплаты премии и в этом регламене нет чёткого разделения процентов.
Считаю что это ответсвенность и начальства и руководителей. Поэтому ставлю им низкую оценку.