Отзыв о работодателе «Skymec» Добавлен: 17.05.20 16:33

Другие названия: Небесная механика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 740-25-30
Адрес: Россия, г. Москва, Лужнецкая наб., 10А, строение 4, Москва, 119270

Продажа квадрокоптеров, электроники, ПО и обучение.
Автор: Марк Мусс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проектов
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

К счастью, я не могу согласиться с описанными тут претензиями, так как я быстро познакомился с многими членами команды, и всей компанией, и что очень порадовало, каждый охотно шёл на контакт, было очень полезно узнавать специфику деятельности и задач каждого работника. По части белой зп всё аналогично как и у большинства компаний, это норма, понятное дело :)
Оформление было по ТК и не только у меня как у новичка, я не знаю, чего тут люди раскудахтались.
К сожалению, из-за ситуации кризиса в связи с эпидемией коронавируса пришлось расстаться, так как мои проекты долгосрочные и не могут принести моментальный результат. И все равно у меня остались одни приятные впечатления. Главный совет тем, кто устраивается в любую команду: не ждите, что вам все выложат по полочкам, что с вами будут няньчится. Я работал в разных компаниях, и абсолютно везде многое нужно было выяснять самому, проявлять инициативу и самостоятельность. Команда вас поддержет, но не будет вместо вас выполнять ВАШУ же работу.
У компании очень хорошая нацеленность на клиентоориентированность, Антон молодец :)
Всем добра и бобра, как любит говорить руководитель учебного центра Дмитрий!
Спасибо ребятам за всё, в частности Дмитрию Александрову!
Успехов и процветания!

Еще бы красоту-природу и асфальт на территории такого артхаусного (кирпичные здания улёт!) комплекса привели в порядке, но это уже вопрос к арендатору, а не к Skymec :(