Отзыв о работодателе «Радиант-Элкомп» Добавлен: 16.05.20 15:58

Основное название: Радиант-Элкомп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: Тел. (495) 725-04-04

Поставка электронных компонентов
Автор: Missistviks Пупсоген (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю в компании 11 лет по настоящее время. В компанию пришла работать рядовым сотрудником, сейчас работаю руководителем. О компании: зарплата вся белая, хорошее ДМС, после 2 лет работы в компании, в конце года, за каждый год выплачивается по 10000, на День Рождения, 8 Марта, 23 февраля по 3000 руб. На День Здоровья, неоднократно,выезжали за границу, поездки по России. Карьерный рост не зависит от работадателя, а от самого сотрудника, для этого нужно потрудиться. А как иначе? Под лежачий камень вода не течет. Самое главное в компании - это хорошее отношение к людям, уверенность в завтрашнем дне, что не мало важно. Были случаи и неоднократно, когда руководство оказывало материальную помощь сотрудникам, которые попали в тяжелое положение, а это большая редкость. Все зависит от самого сотрудника, насколько серьезно он хочет работать и зарабатывать хорошие деньги, ведь за просто так деньги никто не платит. И самое главное, многие люди хотят зарабатывать, но при этом ничего не делать и в этом компания не виновата. Естественно, что такие люди на фирме не приживаются и уходят, при этом оставив плохой отзыв. Мы приглашаем в свою компанию честных, добросовестных, доброжелательных, коммуникабельных сотрудников и вы сами убедитесь в порядочности компании. Хочу поблагодарить руководство компании за хорошее отношение к сотрудникам.

Нету