Отзыв о работодателе «Gadget» Добавлен: 16.05.20 10:53

Основное название: Gadget
Другие названия: Pleer.ru, Ultrafoto, ООО Алекс Т, ООО Рассвет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Интернет-магазин по продажам бытовой техники и электроники
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Разные отзывы о нашей компании можно увидеть. Да это и нормально, ведь люди то разные, кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелкие. Есть такие которые хотят ни чего не делать и за это большие деньги получать. Естественно, такие лентяи у нас не задерживаются. Работа конечно не из легких, много приходится общаться с клиентами, а они разные бывают иногда так достанут, но надо всегда быть вежливым, тем более, что система качества обслуживания у нас жесткая, следит за тобой все время. Ассортимент у нас огромный и нужно владеть информацией, в первое время было тяжеловато, но все время была поддержка коллектива, так что с этим я быстро освоился, теперь сам уже новичкам помогаю освоиться. Очень удобно, что находимся рядом с метро Автозаводская, легко и быстро добираюсь до работы. Зарплату выдают вовремя. Отпуск разбивается на 2 по 2 недели, лично для меня это большой плюс, как раз отдохнуть летом на море, а зимой на лыжах покататься. Особых плюшек в компании нет, но в тоже время есть свой спортзал. А еще много обучений, полезной информации, а самое главное молодой энергичный коллектив. Планирую и дальше тут работать и строить свою карьеру, тем более, что для этого есть все возможности.