Отзыв о работодателе «ЗАО Московский шелк» Добавлен: 15.05.20 17:04

Основное название: ЗАО Московский шелк
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Изготовление текстильных изделий
Автор: Виннету Сын Инчучуна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Завхощ
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Кормили раньше,теперь экономят на еде

Не знаю о чем думало руководствр М.Ш.,назначив на должность начальника С.Б. Голубева,который в период пандемии цинично нарушил Указ Президента о самоизоляции,насильно вызвав на работу с больничного наиболее уязвимых к короновирусу граждан возрастной группы 65+Лаврова и Чернышева и это в то время когда один из наших товарищей был вынужден уйти на карантин по причине заражения своего ближайшего родственника COVID 19.Узнав об этом,вместо того чтобы провести дезинфекцию будки где работал потенциально опасный сотрудник и временно запретив находится там другим,Голубев принимает странное решение о внезапной ротации чтобы сотрудники которые работали в других местах по очереди стали работать в будке откуда наш товарищ ушел на карантин. Такого не было никогда) Что это злой умысел или глупая халатность?Или желание Голубева попасть на Первый канал когда там будут говорить о внезапном очаге COVID возникшем на М.Ш.?Ситуация парадоксальна тем что человек,который обязан делать все чтобы обеспечить безопасность на предприятии, создает все условия для того чтобы любая проверка нашла кучу нарушений в условиях труда людей.Например,нет перчаток,одна маска на месяц и др.Но зачем это ему?