Отзыв о работодателе «starline» Добавлен: 15.05.20 15:15

Основное название: starline
Другие названия: ООО НПО "старлайн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495)9376600 (812)3263333

Производство сигнализаций для автотранспорта, ранее занимались оптовой торговлей системами видеонаблюдения, а ещё раньше сотовыми телефонами под брендом "ultrastar" (см. ЗАО "Ультра")
Автор: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Монтажник РЭАиП
Дата собеседования: Май 2020 г.

Посмотрела фильм про НПО СтарЛайн
Очень впечатлил.

Позвонили с отдела кадров, провели собеседование по видеосвязи, через неделю уже позвонили двое мужчин.Я начала готовиться, в прямом смысле, теория, даже практика дома присутствовала.. На следующий день позвонили пригласили пройти полиграф, скрывать мне нечего, поэтому я согласилась сразу как можно быстрее пройти этот тест и приступить так скажем к работе. Естественно было все равно волнительно садиться на полиграф , потому что тебе приходится рассказывать какому то чужому дядьке о своём прошлом, когда даже твои близкие об этом не знают... И понятное дело у тебя организм на это не будет адекватно реагировать. Больше всего удивляет что подбор людей ведут через полиграф - то есть какой то компьютер решает твою судьбу по сути. Ни кто не хочет собирать характеристики с прошлых работ, судим не судим, тоже не будут проверять, полиграф все скажет сам!))скажет даже то, чего ты не делал.
Сказали что полиграф " я прошла, но на вакансию уже взяли другого человека" до сих пор смеюсь, то есть я 2 недели сидела ждала в надежде что бы мне позвонили и сказали это!?) Сразу скажу, что полиграфолог у вас видимо не разбирается в людях, а хотя должен,за что вы ему деньги платите, не понятно) Жаль потраченное время, и нервы.