Отзыв о работодателе «ООО СК ПАРИТЕТ» Добавлен: 15.05.20 14:50

Основное название: ООО СК ПАРИТЕТ
Другие названия: Строительная компания Паритет
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 951-96-19
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: 2019 г.

С психологом интересно было пообщаться:D

Все, что там происходило - на собеседовании, было максимально странно. Например, первый вопрос юриста: Вам было удобно до нас добираться? Вроде бы в вопросе нет ничего необычного, если не учитывать тот факт, что юриста искали в другой офис:D а как добираться туда - один Бог знает. Чуть ли не второй вопрос: у Вас собственная квартира? С кем Вы живете? Простите, вы хотите вынесли мою квартиру, пока я буду у вас на работе? Очень странно....
Потом кадровик, и тоже чуть ли не с порога про квартиру!Дальше - больше. Общение с психологом, это, ребята, песня:D Вопросов в тесте под 400 штук! Даются утверждения и ты должен отметить верно, неверно, затрудняюсь ответить. Чуть ли не первое утверждение звучало так: меня устраивает моя половая жизнь. Что?! Вы точно юриста ищете?:))
Ну и дальше пошли прочие перлы:у меня никогда не бывает запоров, мои глаза видят так же зорко, как и раньше)))Короче говоря, звезда была в шоке))
Потом разговор с психологом, там дальше другие тесты, разговор и анализ тебя, как личности)) Такое чувство, что набирают людей в Кремль))) Причем, как я поняла, у них все проходят эту процедуру, независимо от должности. Мда-с, с чем только не столкнешься, пока ищешь работу и с таким тоже) Всем удачи)