Отзыв о работодателе «ООО "ЦТИЭ Центрэкспертиза"» Добавлен: 15.05.20 14:18

Основное название: ООО "ЦТИЭ Центрэкспертиза"
Другие названия: АНО "Центрэкспертиза"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (985) 763-51-39, +7 (499) 241-41-28
Адрес: Россия, г. Москва, Смоленский бульвар д.7

негосударственная компания которая проводит судебные экспертизы и досудебные исследования.
Автор: Алатус Пуэлаэ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: судебный эксперт
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Вообще никаких, кроме графика. Если сможете его выбить.

Итак начнем. 1. Вы никогда не будете делать только работу эксперта. Вас будут заставлять делать работу секретаря, администратора, уборщицы, помощника, баристы, механика, веб-программиста, кооперайтера и многих других, но только не свою, так как реклама работает как-будто совсем не работает и заказов у вас не будет совсем. Не обольщайтесь, ведущим сотрудником вы не будете. 2. Вовремя зарплату вы не получите никогда. Сначала Вам будут говорить: "Да сейчас, вот завтра как наличка будет так сразу выдам", а через неделю вот это: "Да что ты пристала со своими деньгами, нет пока у меня зп для тебя, как появится так сразу выдам". Но на работу приходи вовремя и делай свои обязанности вовремя. 3. Нет в офисе бумаги для печати? Ответ руководителя: " Ну так возьми и закажи, вам-то печатать надо, а не мне. А я потом вам отдам когда будет зп". Все предельно просто. 4. Техника на грани гибели. Вечно ничего не работает, если знаешь как установить программы - хорошо, не знаешь, ну и ладно. Последние полгода приходила на работу со своим ноутбуком. 5. Никакого оповещения о событиях. Приходишь в офис в 10 утра, а тебе сообщают что через 30 минут у тебя заседание в Раменском суде и делай что хочешь, последствия никого не волнуют. 6. То, что меня потрясло более всего - это что твои документы об образовании могут ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ДРУГИХ ЭКСПЕРТИЗАХ!!!!! В тех, КОТОРЫЕ ТЫ ВОВСЕ НЕ ДЕЛАЛ!!!!! Сами понимаете последствия. Руководителю ничего не будет, а вот к эксперту вопросы. Вообщем прежде чем идти работать в эту организацию, подумайте миллион раз, нужны ли вам нервные клетки, или нет.