Отзыв о работодателе «Сантехметурал» Добавлен: 14.05.20 10:21

Основное название: Сантехметурал
Телефоны: +7 (343) 247-85-65
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Фронтовых бригад 18 к 2

Компания "САНТЕХМЕТУРАЛ" занимается производством и поставкой качественного нефтегазового оборудования по чертежам заказчика, в соответствии c техническими регламентами России и международными стандартами API Spec 6A, 6D. ООО «Сантехметурал» - бизнес партнер, которому Вы можете доверять!
Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Доброго времени суток, уважаемый соискатель. Хотел бы поделиться своим впечатлением о работодателе в лице компании "Сантехметурал" (г. Екатеринбург) Пришел в компанию в начале 2020 года. Первое впечатление было положительным, собеседование прошло в позитивном ключе, задавали адекватные вопросы по существу, ответили на все заданные мной вопросы "без увиливаний", договорились об обратной связи. На следующий день я получил офер. После непродолжительных раздумий, всесив все за и против, (были и другие предложения от работодателей) принял положительное решение в пользу данной организации. К моменту моего выхода (на следующий день после офера) было готово рабочее место, закреплен наставник (куратор), быстро ввели в курс дела (должность), четко обозначив мои обязанности и соблюдая договоренности на собеседовании по функционалу. Коллектив хороший (средний возраст сотрудников 30-35 лет), адекватное и справедливое руководство, Заработная плата в полном объеме и без задержек. Есть перспективы карьерного и профессионального роста, Офис достаточно комфортный. Чай, кофе за счет работодателя. Соблюдается трудовой кодекс, нормированный рабочий день (с 9 до 18, пн-пт) В общем проработав в компании хоть и не так долго (несколько месяцев) могу смело рекомендовать ее как надежного и проверенно работодателя. И да, устроится в компанию не так уж и просто, берут только компетентных специалистов.

Территориально компания находится на Эльмаше, так как живу на визе не совсем удобно ездить, но остальные плюсы перекрывают эту мелочь. Больше существенных минусов не обнаружил.