Отзыв о работодателе «Си-Эн-ЭС» Добавлен: 13.05.20 10:05

Основное название: Си-Эн-ЭС
Другие названия: CNS

Дата собеседования: 2019 г.

net

Было это прошлой зимой, пишу отзыв так как у меня устроился туда работать товарищ, и уволился через пару дней, жалея о потраченном времени. Приехал я в этот клоповник, по-другому назвать язык не поворачивается, на собеседование. Началось оно с того, что я долго искал кабинет, и перепутал его с туалетом, поэтому вошел без стука. В этот момент раздался визг, я понял, что это не туалет. Девушка, которая сидела там, поправляла лифчик, и я лицезрел ее грудь нулевого размера. Вот это конфуз, подумал я, извинился и вышел. Девушка красная убежала по коридору. Тут из этого же кабинета вышла носатая мадам, посмотрела вслед убегающей девушки, и спросила кто я, не на собеседование ли я. Я, с трудом сдерживая смех, сказал, что да. Мы прошли в кабинет, который сложно назвать кабинетом, метр квадратный без окон, воняет потом. Там она дала мне тесты и ушла на полчаса. Я сидел в этом пахнущем потом кабинете, и думал о том, что компания, позволяющая сотрудникам работать в таких условиях на 100% не нормальная, встал и вышел. Идя обратно я зашел в курилку, и понял, что принял правильное решение. Там стояли какие-то гопари, и общались по понятиям, словами "зашквар", "петушить", "долбить в очко будут", "развел лоха" и прочими. Желаю им скорейшего банкротства.