Отзыв о работодателе «ООО «АДД» консалтинг» Добавлен: 12.05.20 20:32

Основное название: ООО «АДД» консалтинг
Другие названия: АДД
Адрес: Россия, г. Москва, Румянцево

Консалтинговые услуги, в основном логистические.
Автор: Михаил Васильчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аналитик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Сомневаюсь. Но наверное, кто-то сможет найти.

1) устарелые методы ведение проектов.
2) абсолютно все действия в работе над проектом зависят, от владельца компании Портнова.А.С.
Человек этот очень нервный, стремится сэкономить абсолютно на всем, начиная со своих сотрудников, не выплата зарплаты это обычное дело. Зарплата платится в чёрную, на карту переводят мрот и то, если вы договоритесь. Задержки зарплаты так же не чужды, мой рекорд 8 месяцев.
3) как говорит Портнов.А.С платит он только за результат работы, но обеспечить самой работой он не в состояние.
4) вам придётся ездить на бессмысленные митинги в ТЦ Румянцево, что бы что-то обсудить командой, по факту эти встрече можно провести по зуму и ездить на окраину Москвы в опен спейс, конечно же ключ вам не дадут и если кто-то опадает с колючем, вам никто не откроет. Так же на край Москвы вам придётся ездить и за своей з/п, о переводах в этой компании видимо не слышали.
5) в компании есть кодекс, который Портнов А.С нарушает на постоянной основе.
6) говоря о том, как происходит работа внутри коллектива: Портнов.А.С будет лезть в каждую дыру, не разбираясь в вопросе.
За период нахождения в команде, пришлось сменить 2 компании разработчиков, потому что мы же экономим+ Портнов,А.С не понимает как ведётся разработка, при всем при этом изначально на проекте был его друг, в роли программиста не имея должно опыта для данного проекта. В середине 1-го этапа хотел перейти от каскадной схемы разработки к agile, но что такое agile так до сих пор и не понял.
7) в компании работают всего 3-5 человек.
Если вы рассматриваете эту компанию, как для начала карьеры, то сразу бегите, как можно дальше.
Остальные члены команды, прекрасные люди, но так как тут владелец, он же и управленец проектами, где абсолютно все решения зависят от него, все сразу понятно.
8)негативных моментов ещё очень много.
9) перспективы карьерного роста-нет.