Отзыв о работодателе «ООО Текстиль Поволжье» Добавлен: 09.05.20 19:23

Основное название: ООО Текстиль Поволжье
Другие названия: Эгида
Адрес: Россия, г. Самара

Мебельная фурнитура и коиплектующие
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик набощик
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Устроился в компанию грузчиком – наборщиком
В первый день запросили документы для трудоустройства, дали направление на обследование в больничку на ново-вокзальной, на второй день провели инструктаж причем инструктаж проводил директор сразу же и подписали трудовой договор
И вот началась работа , скажем так работа не простая клиенты постоянно , а когда клиентов нет есть постоянно какая то работа по складу то что то перемерить то что то разложить по что то подготовить, короче за целый день не присядешь, правда каждый час зав склада отпускает покурить , обед плавающий по очереди примерно 30 минут
С первого дня мне дали «наставника» надо успевать за ним и в процессе изучать номенклатуру, ячеечного хранения нет поэтому необходимо запоминать и название товаров и расположение
Мужики молодцы старички новеньких не угнетают стараются что б молодые быстрее научились поэтому на все вопросы отвечают практически.
Директор приходит каждый день поэтому на складе чисто и порядок,
Имеется комната где можно покушать, переодеться, прям на складе имеется отдельный туалет и душ , зимой склад отапливается , летом с раздевалки работает кондиционер
Текучка сотрудников присутствует но это сезонно , сам если честно приходил в эту компанию перезимовать потому что летом работаю на стройке в коттеджных поселках,
Зарплату платят на карточку вовремя зав склада постоянно уточняет у всех пришли деньги или нет.
Думаю в следующем году опять туда прийти перезимовать

много работы
большой ассортимент