Отзыв о работодателе «АО Райффайзенбанк» Добавлен: 08.05.20 21:34

Другие названия: Райффайзен, Райф
Телефоны: +7 495 775 55 75; 8 800 700 46 46
Адрес: Россия, г. Ярославль, ул. Некрасова, 54

Банк
Автор: Понятно Кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: младший специалист
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

своевременная выплата зарплаты, комфортный офис, ДМС, корпоративная жизнь

Хочу оставить ЖАЛОБУ на главного специалиста отдела дистанционной поддержки юридических лиц Сасима Дениса. Он склонил меня к увольнению постоянными необоснованными замечаниями вплоть до моего тона речи и использования определённых обычных литературных слов, что я считаю, мягко говоря, бестактным. Он в грубой и громкой форме отчитывал меня на глазах у других сотрудников, чем унижал моё достоинство. Он составил на меня два акта и постоянно угрожал третьим. На мне был сделан особенный акцент и негативно предвзятое отношение. Он был инициатором двух бесед со мной и руководителями отдела, на которых он также унижал меня, сравнивая с другими сотрудниками не в мою пользу со словами, что я «плохо» работаю. А я отработала более полутора лет, и с прежними главными специалистами были прекрасные отношения, и они хвалили мою работу, не составляли никаких актов, корректно указывали на ошибки и недоработки, если таковые появлялись.
При мне Сасим Денис также повышал голос и на другого сотрудника – на мой взгляд, некорректно и также унижая его. Вспоминаю Райффайзенбанк, мне всегда так нравилась доброжелательная, комфортная и открытая атмосфера работы. Я бы не уходила отсюда, НО ЭТОТ СОТРУДНИК ВЫНУДИЛ МЕНЯ УЙТИ. Он даже 7 апреля объявил мне так называемый им «испытательный срок» в 14 дней, чтобы затем вынести мuне вердикт о том, вероятно, достойна ли я работать дальше. А месяцами двумя примерно ранее произнёс фразу (точно дословно не помню, но смысл был такой) «в твоей работе можно найти ошибки, есть что найти, если посмотреть, заняться этим».
Я уважаю себя и не позволю над собой издеваться.