Отзыв о работодателе «ОАО «Ракитянский арматурный завод»» Добавлен: 08.05.20 17:16

Основное название: ОАО «Ракитянский арматурный завод»
Другие названия: ОАО «РАЗ»
Телефоны: +7 (47245) 55 9 57

ОАО «Ракитянский арматурный завод» - машиностроительное предприятие, специализирующееся на выпуске: - трубопроводной арматуры из чугуна и стали - деталей трубопроводов - насосов для поддержания пластового давления - электрических приводов
Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис близко к метро

Ни в коем случае не устаривайтесь сюда на рбаоту - кинуть на деньги. Руководитель ГАК, по нашему мнению, является крайне недобросовестным. жадныим и наглым работодателем. Пообщеают белую азрплату, но в итоге будешь получать оклад с постоянными задержками (процентов 70 от той суммы, на которую договорился.) а остальные - типа премиальные, выплатить их вам или нет зависит только от желания левой пятки господина ГАКа.
Крайне негативная атмосфера в коллективе, никакой помощи вы недождетесь.
Почитайте отзывы об ООО "Трубы 2000" - это та же компания что и ОАО "Ракитянский Арматурный завод". просто ГАК перевел свсех сотрудников из Трубы в РАЗ, потому что, по нашему скромному мнению, профукал все контракты с росатомом, попал в черный список и теперь начинает заново.