Отзыв о работодателе «ГК Слон» Добавлен: 08.05.20 09:32

Основное название: ГК Слон
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Ставрополь, ул. Северный обход 4

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зашла сюда, чтобы поблагодарить, коллектив ГК Слон за совместную работу!
Рассчитаться мне пришлось по состоянию здоровья, в апреле 2020 года, с ГК Слон. Если бы не долгий период реабилитации (пол года) я бы не приняла решения об увольнении!
ГК Слон, состоит из 4 юридических лиц. По всем четырём юр.лицам исполнительным директором с 2019 года является Наталья Николаевна, таких грамотных управленцев по пальцам у нас в Ставрополе пересчитать можно! Она с нуля своими руками создала отдел по работе с персоналом, её решением было поменять всех директоров по всем 4 компаниям! Я как раз работала в этот период! Коллектив обновился благодаря ей на 80%. Новая команда, новые реальные задачи и результат! Главное есть результат. У меня директором был, Александр Дмитриевич, мудрый и строгий руководитель. Контролировал ежедневно, и ругал и хвалил, всё было! Но это всегда было заслуженно!!! Объективно!!!
З/п платят день в день, на карту! График работы можно выбрать!!! Блин выбрать ребята!!! Хочешь с 9,00 до 18,00, хочешь с 8,00 до 17,00!!! Только вот жаль, корпоративного водителя сократили в марте этого года.
Успехов Вам Наталья Николаевна!
Терпения Вам на всех нас, Александр Дмитриевич!

Жаль, корпоративного водителя сократили в марте этого года.
Хотелось бы больше "корпоративных плюсов", совместные поездки куда либо, корпоративный фитнес-зал и т.д.