Отзыв о работодателе «EMG professionals» Добавлен: 07.05.20 18:16

Основное название: EMG professionals
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (495) 787-40-51
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Eng profession

Подбор персонала и кадровый консалтинг
Автор: Никита Муров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник товарооборота
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ничего положительно написать не могу

С октября 2019 года по январь 2020 года работал в организации Emg professionals г. Санкт Петербург. Устроился в вышеуказанную контору без проблем, собеседование - формальное, мед. освидетельствование - формальное. После чего, начал исполнять трудовые обязательства в магазине «Икея» г. Санкт Петербург. С начала моей деятельности , график работы составлял «куратор» раз в неделю. Льготы вышеуказанная компания, не представляла, кроме часовой оплаты. По итогам месяца работы, офис располагавшийся на пр. Елизарова - переехал, никто на связь со мной , а также с другими работниками из этой организации не выходил, зарплату соотвественно не выплачивали. Как оказалось, указанная организация была продана и все наши документы (трудовая книжка) были направлены в г. Москва, ранее работавшие сотрудники в г. Санкт - Петербург, с нами на связь не выходили , посылали нецензурной бранью в сообщениях. После этого, магазин в котором я работал, начала внутренне расследование и денежные средств ( часть ) выплатило, однако многие остались без работы и денежных средств. Никакого курирование со стороны организации не было. В группе «вконтакте» были оставлены десятки сообщений , которые были удалены, администрация группы - написало лично в сообщениях каждому - чтобы шли ****. По итогам генеральный директор этой шараги - А.В Гуревич, все работники этой организации - низкопрофильный, неквалифицированные люди, мой совет, не подписывайтесь в эту авантюру - устраивайтесь на ту или иную работу - напрямую, без подряда. Все положительные отзывы об этой организации - фантики.