Отзыв о работодателе «Альфин Групп» Добавлен: 07.05.20 12:32

Основное название: Альфин Групп
Другие названия: ООО "Альфин Групп"
Телефоны: +7 (495) 294-30-97
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Бутлерова, д.17б, офис 708

Брокерские услуги: помощь в одобрении ипотеки. Продажа нелегальных документов для подтверждения дохода.
Автор: Юрий Пучков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Удобное рабочее место, о котором будете слушать каждый день от руководства

Если вам нужны ежедневные разборки с руководством, которые затягиваются без преувеличения на 7-8 часов, то любая вакансия в этой конторе именно для вас! Руководитель, который требует обожания и восхищения, пересматривает заработную плату (догадайтесь в какую сторону) и обещает великие перспективы в духе "межпланетного шахматного турнира" от известного комбинатора. Сначала все ровно - мол оплата обедов, комфортное рабочее место, но этим вам будут постоянно тыкать, припоминать, считать и довольно скоро унижать вас многочасовыми речами. На фоне фраз, что "мы команда" вам прямым текстом скажут, что "ты ничто", "неудачник", "тебя легко заменить", "мы тебе платим слишком много" и т.д. Все это касается абсолютно ЛЮБОГО наемного работника. При существующей имитации работы официально - все работают даже не в серую, а в черную! Если вам нужен постоянный психологический дискомфорт, давление, необоснованные унижения (неадекватно - на несколько часов за раз!), регулярные срывы руководства на вас и хаотичные поручения, то это идеальное место для вас.