Отзыв о работодателе «Максии Темченко» Добавлен: 06.05.20 23:53

Основное название: Максии Темченко
Другие названия: Клуб миллионеров
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленно ( офис В Москва сити)

Продают инфо курсы по финансовой грамотности и ведение бизнеса. Типо бизнес консультанта.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Колл центр, продажи
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Красиво упакованы

Помле недели работы, я поняла,что там постоянный поток новых сотрудников. И сливаются ори не спроста. Это бесплатные рабы, которые находятся на 2-х недельной стажировке. Меня так и не подключили к СРМ системе, и работала я по холодным лидам, хотя было обещано после первой продажи дать мне нормальные горячие лиды после просмотра вебинара. Продавать продукт реально. Но выполнить план невозможно на холодных лидах, а без его выполнения уволняют. Там есть 4 топовых продавца, которые собирают все сливки, а остальных кормят завтраками и мотивашками. На вопросы и предложения не отвечают. Плаваешь сам. Итог. проработала я неделю. Ушла сама. Взяла выходной якобы по семейным обстоятельствам. На сл. день мне никто не написал, не позвонил. Доч них это норма. Уважения нет, и прочитав отзывы( жаль что поздно) увидела,что деньги они не платят. Я не удивлена. Очень жаль,сначало мне показаласб длстойная компания. Деньги гребут лопатой, а люди- всего лишь расходный материал. Дай Бог каждому по заслугам воздастся.