Отзыв о работодателе «ООО Фабрика композитов» Добавлен: 06.05.20 15:09

Основное название: ООО Фабрика композитов
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, 603127, Нижний Новгород, ул. Коновалова, д. 21

Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-технолог
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Не заметил

Увидел вакансию инженер-технолог. Обязанности совпадали с обязанностями одного из моих мест работы. Из требований был AutoCAD, в котором я рабтал несколько лет. Отправил отклик. Договорился о времени пришёл. Человека, который принимает решение о приёме внезапно на месте не оказалось. Пришла Зам. с кем то долго ругались. Общался с Замом. Зам. спрашивал: "Изготавливал формы?" Отвечаю: "Сам нет, работал инженером-технологом, считал трудозатраты, подбирал новое сырьё, участвовал в запуске новых деталей, устранял причины брака." Всё как в вакансии и как в моём резюме. То есть в цехе не работал? Отвечал: "Только при запуске новых деталей и если возникал брак, то устранял его причины". Зама не устроило. Позвала другого сотрудника. Сотрудник занимался разработкой программ для обработки на работах (или станках). Спросил знаю ли я CATIA? Говорю: "Слышал, видел, но сам в CATIA не работал. Работал в AutoCAD." Дальше проводили на выход. Непонятно зачем было приглашать, если в моём резюме было написано то, что я и устно сообщил. Тоже самое мог бы и по телефону сообщить.