Отзыв о работодателе «Сервис заказа услуг SpetsApp.com» Добавлен: 05.05.20 18:48

Основное название: Сервис заказа услуг SpetsApp.com
Другие названия: SpetsApp
Телефоны: 89651485205

Сервис заказа услуг SpetsApp.com — поможет найти надежных исполнителей для любых задач и зарабатывать на услугах. На сайте можно заказать услуги по дому и хозяйству, доставку и грузоперевозку, репетиторов и преподавателей, а также услуги для Бизнеса и удаленную работу.
Автор: Кирилл Kira (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: фрилансер
Дата начала работы: 2019 г.

Здравствуйте! Хотел поделиться своей историей по поиску удаленной работы. Много различных фриланс площадок перепробовал. В основном Заказчики отдают свой заказ исполнителям с большими рейтингами и отзывами. А новичку, как мне, оставалось только наблюдать, как люди зарабатывают… По счастливой случайности, удалось найти сайт SpetsApp.com. Работать можно как физически по месту требования, так и удаленно из дома. Тратя небольшое время для работы в день, можно неплохо заработать, все будет зависеть от сложности заказа. Главное вовремя откликаться на заказы с предложением своей помощи. Теперь с женою мы вместе на этом сайте) Попробовала, тоже понравилось. Может кому и пригодится мой совет по поиску работы, денег лишних не бывает!

Отрицательной стороны от сервиса не выявил.