Отзыв о работодателе «Утконос» Добавлен: 04.05.20 23:50

Основное название: Утконос
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Автор: Адвокат Немо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Нет.

Никогда не работайте вахтовым методом, в компании утконос, Хоругвино, Солнечногорский район. Сплошной обман, им бы лишь рабочую силу набрать, ищут рабов, деньги не платят. В отделе кадров одни суки работают, время на дорогу зря потратите, даже если вас пригласят, вас на хуй пошлют, даже если вы чисты будете во всём. Сплошной рабский труд, общага с клопами, парню с девушкой или семьи вместе нельзя жить и работать. Специально сразу разделяют, чтоб вы месяцами не виделись, зарплату не платят, как обещают. Да ещё на новых парней эти суки глаз кладут. В общем бегите оттуда сразу,мой вам совет. В таком гадюшнике я ещё не была. Полный отстой.