Отзыв о работодателе «PROFI» Добавлен: 04.05.20 22:10

Основное название: PROFI
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

PROFI.RU — информационный сервис по подбору частных специалистов для решения ваших задач. PROFI.RU предоставляет информацию о более чем 200 000 зарегистрированных специалистах в различных областях сферы услуг. Здесь вы можете найти самую полную информацию: подробные анкеты, фотографии, примеры работ, документы об образовании, отзывы клиентов.
Автор: Valentin Romanov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мастер (выполнял заказы)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Плюсов нет, так как это сервис для мастеров, по поиску клиента, через сайт Profi (схож с YoDo)

Что бы приступить к работе, нужно найти подходящий заказ, оплатить его и только потом получить контакты клиента. При условии что большая часть неактивные задания, сделали кнопку уточнить детали, но написав сообщение стоимость заказа вырастает в 3 раза. И если клиент (не зная этих правил) просто пишет свой номер то с тебя сразу списывают 3 стоимости отклика. Все было бы хорошо, если бы все заявки подходили, но выполнять установку окон же не будешь, если ты можешь подоконник сделать и.т.п. В итоге из за не полной информации, ты уточняешь деталь, что бы понять браться или нет... и БАМ с тебя от 300 до 1000 со счета. А ты и не работал даже. Ужас.
Я прочитал на форуме, что это работают боты.
Я просто перестал работать с этим сервисом.