Отзыв о работодателе «Эверест коллекторское агентство » Добавлен: 03.05.20 22:06

Основное название: Эверест коллекторское агентство
Другие названия: Эверест
Телефоны: + 7 (499) 705-92-29
Адрес: Россия, г. Брянск, Ульянова 35/1

Взыскание просроченной задолженности перед банками и микрофинансовыми организациями
Автор: Оксана Логунова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист отдела взыскания
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $500

Дружный коллектив , достаточно удобное расположение для меня , хороший график работы , работа не сложная - но довольно нервная , своевременная выплата зарплаты , не вся белая , большая часть в конверте выдают ,зависит от взысканных сумм - поэтому если Вам нужен кредит под хороший % - стоит об этом забыть работая здесь , взять то его можно , но уже на более худших условиях , в Брянске вообще сложно найти работу с белой зарплатой ! Получила грамоту лучшего сотрудника года на проекте и премию !
Как я уже писала Выше замечательные коллеги , в клубах и ресторанах дорого иногда мы друг у друга собираемся и отмечаем какое то событие или просто отдыхаем ,вот там пишут какой- то бред , что Инна Рыжакина моя коллега устраивает типа пьянки в квартире , ну да было дело ,я сама была у нее в гостях в этот день , ну выпили немного , спели пару песен в караоке ,а сосед чокнутый вызвал полицию что мы хулиганим , время было еще 22:30 , в 23:00 мы разошлись как положено - конечно это клевета ,вот Инна на него в суд и подала - но потом решила простить дурака )

Хамство должников , которые верят в свою безнаказанность , смеются , пранкеры- антиколлекторы , которые мешают нашей работе ,ставят переадресацию звонков на этих людей думая ,что этим их вопрос с долгом решится , но это еще не всё , особо смелые стали приходить к нам в офис , однажды пришлось отбиваться от невменяемого должника электрошокером , хорошо у меня одной он был - так как боюсь собак с детства ,а возле офиса много бегает бродячих собак , да ещё и дурдом рядом . Всем мы говорим свой юридический адрес в Москве , но проклятые пранкеры выставили наш фактический адрес в Брянске в социальных сетях , ну вызвали мы на этого должника полицию - а в итоге они встали на его защиту , ещё и высмеяли нас ! Какое они имеют право к нам приходить вообще , если мы даже не являемся кредиторами , работаем по агентским договорам , обзваниваем - правда часто для мотивации на оплату при припугиваем приездом инспекционной комиссией , но на это ведутся уже далеко не все , судов и приставов тоже не боятся уже !
От пранкеров была только одна польза - от них я узнала ,что мой муж изменял мне с должницей МФО , я аж заревела от злости и попросила пранкера засунуть ёршик в*опу , единственный раз когда нервы сдали , разводится с мужем не стала ,спасибо что хоть муж не пьёт , а то у нас мужики в Брянске через одного такие - увы
Так что если белая зарплата для Вас не принципиальна -можно устраиваться , даже если у Вас есть долги в ФССП - всех берут ))