Отзыв о работодателе «Нижегородский гофрокартонный завод» Добавлен: 01.05.20 13:04

Основное название: Нижегородский гофрокартонный завод
Другие названия: НГЗ
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

производство упаковки из картона
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2020 г.

не нашла

Имела честь общаться с собственником Д.И. Лабузой. От которого было несколько «странных вопросов»: ваш знак зодиака, курите ли, есть ли дети и сколько, чем занимается муж, с чем связаны частые переходы по местам работы и т.д. Причем опыт работы интересовал мало, а личные качества больше. Услышала постоянное недовольство работающими сотрудниками, что ничего не делают и всех всегда надо пинать. Ну так все собственники говорят. Ну ладно, все недовольны сотрудниками. Через знакомых попыталась собрать побольше информации о компании.
И только потом пазл сложился.
Выяснилось, что репутация компании не самая лучшая, ее портит как раз не компетентный собственник Лабуза. Бывший министр правительства шанцева, которого уволили за какие-то дела и сейчас его никуда не берут, поэтому занимается бизнесом.
Как человек очень своеобразный и не самый воспитанный. Обстановка в компании угнетающая из-за его поведения и настроения. Случайно стала свидетелем проведения совещания, кто-то громко ругался и матерился на весь этаж. Как оказалось это собственник. Со слов сотрудников, так проходят совещания всегда.
Также узнала про финансовое состояние компании, оно не самое лучшее. Задержки по зарплате есть, но на собеседованиях это не озвучивается, зарплата бело-серая.
Из-за чего сделала вывод, вообще не хочу иметь дел с таким руководством и управлением, и очень жаль сотрудников, на которых данный самодур самоутверждается.