Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Живого пива BEERжа» Добавлен: 01.05.20 09:42

Основное название: Сеть магазинов Живого пива BEERжа
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 432509
Адрес: Россия, г. Тольятти, Коммунальная 16

Автор: Евгения Кокорина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Нет

Ужасная компания, никогда не устраивайтесь в этот гадюшник, не верьте никогда менеджеру по подбору персонала, что устраивают по белому, они устраивают только тогда когда им надо, ты расписываешься в договоре, а дату ставят такую какую им надо. Текучка страшная каждый день увальнями и принимают людей. Хомят и отнимают честно заработанные деньги, вообщем ужас. Торгуют кислым пивом и заставляют менеджеров пропихивать своё г**но покупателям, давя на них. Лично со мной обошлись не красиво, приняли на месяц и сказали что я не подхожу, иди пиши заявление в кадры по собственному. А деньги как отдавали это кошмар просто, в кассе выдали одну сумму, потом перезвонили и сказали ой вернись в кассу, ну я обратно в кассу...... кассирша и говорит ой мы тут ошиблись давай ты верни нам 5800 обратно и перепиши, ну я как честный человек все вернул, короче настроение испорчено в хлам!!!!! Платят жалкие 12 тысяч на карту, а остаток в чёрную!!!!! Проверка по Вам плачет Господа!!!!!!!