Отзыв о работодателе «IQ Option» Добавлен: 30.04.20 20:29

Основное название: IQ Option
Другие названия: ООО "Ай Кью Опшин"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Малоохтинская набережная, 64

IQ Option — это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдоров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы. В нашей команде 200+ специалистов от Таиланда до Аргентины. Вакансии на сайте careersupportiq.com/
Автор: Иван Непомнящий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $2200

Если сравнивать с Яндексом и Тиньковым, то в IQOption не хуже, а местами лучше.
Приём на работу прошёл отлично - лёгкие в общении HR, адекватные и открытые руководители, тестовое задание с простором для творчества. Мне, как иногороднему, оплатили билеты на бизнес-класс для очного собеседования, по программе релокации предоставили жильё на первый месяц.
Оклад чуть выше рынка, но есть ещё премиальная часть и богатый соц. пакет - компенсация питания, ДМС, редбулл, кофе и кола на кофепоинтах, спортзал и ещё куча всяких приятностей. В офисе приятно находится, рабочее место оснащено всем необходимым, железо устраивает.
Коллектив слаженный, доброжелательный, влиться было легко.
Цели ставятся понятные, достижимые, рамок минимум.

В компании активно меняются внутренние процессы - это чуть осложняет взаимодействие между командами.
Есть пробелы в бизнес-документации, которые пока на стадии заполнения, поэтому въезжать в курс дела не так легко.
Во многих командах лидов ещё растят, но, к их чести, пока всё более-менее нормально