Отзыв о работодателе «Главная Дорога автоюрист отзывы» Добавлен: 30.04.20 17:03

Основное название: Главная Дорога автоюрист отзывы
Другие названия: Главная дорога отзывы о юристах
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (499) 685-47-30, 8 (800) 100-98-02

Главная дорога автоюрист - мошенническая организация. Прикрываются названием известной передачи на НТВ и обманывают доверчивых клиентов. Схема обмана: демонстрируют клиенту поддельные положительные судебные решения, обещают 100% решение вопроса, выманивают предоплату и после этого сливаются. В большинстве случаев даже никто не приходит на судебное заседание. Обманутых сотни, полиция бездействует. Будьте осторожны!!!
Автор: Вера Потапова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Автоюристы из Главной Дороги обманывают своих клиентов. Все положительные отзывы пишут сами.

У меня родители обращались в к автоюристам из Главной Дороги по поводу лишения водительских прав. К сожалению, перед обращением не прочитали отзывы в интернете. Так с них там денег очень много содрали, еще и дело провалили. А когда они начали задавать их автоюристу Константину Юркову не удобные для него вопросы, и требовать вернуть хотя бы частично аванс, а он был не маленький - 38 000 руб., как понимаете для пенсионеров это большие деньги. Тот на них попросту наорал и сказал, что ничего им не должен, мол договор читать внимательно нужно. Самое интересное, что при мне он уже себя побоялся так по-хамски вести. То есть на людей в возрасте можно и наорать, а если пришли дети, сразу в кусты. В итоге, аванс нам так и не вернул Констанин Юрков - автоюрист из Главной Дороги. Сейчас ищем другого автоюриста для подачи апелляции. Очень жаль испорченной нервной системы родителей, и потерянного времени и денег.