Отзыв о работодателе «Сити-XXI Век» Добавлен: 29.04.20 21:27

Основное название: Сити-XXI Век
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Метро не далеко
Можно выйти на улицу, территория БЦ красивая
Есть где селфи сделать

Мне сити 21 век не нравится из-за того что скучно, такая монотонная сонная работа.Ритм работы однотипен.Никаких новинок, разработок.
Корпоративная культура направлена на одно, Вера и ещё раз Вера с ценностями, я бы по верила во все но так все не честно, прикрытие для всех. Мне кажется таким прикрываться грешно. Это очень отталкивает людей, поэтому коллектив все направят испоганить коллегу, старые работники выживают новых, тк которые хоть что-то пытаются сделать. Корпоративы - это как принеси с собой колбасу, денег дай и мы накроем стол, ниже по должности едят стоя, запивая водой, а вот топы сидя икру и креветки, запивая вином. Так это мерзко и унизительно. Зачем такое разграничения, а Вера, а ценности, а главный капитал это сотрудники?)
Портфель проектов настолько ничтожен, наконец-то Хилл стал двигаться, 12 лет висел мертвым грузом. Дома в Московской области с чудовищными окнами и вентиляцией, жить не возможно там. Но мы ими гордимся! Верим, что найдутся люди которые все это купят. Роста нет в компании, обучения нет. ДМС не дают. Режут зарплаты, выгоняют в отпуск за свой счёт. Вот вам и Вера и традиции и нравственность, честность и остальное, что считается девизом СИТИ 21 век!