Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса» Добавлен: 28.04.20 20:47

Основное название: U2B Упаковка для бизнеса
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. Киров, Киров - город, где находится главный офис. Моя ТК находилась в городе с населением более 1 млн человек.

Должность: Отдел развития
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

1. Коллеги. И подружиться успели, и опытом ценным обменяться (есть и профессионалы своего дела).
2. Товар. Упаковка - реально нужный товар. Вам не придется «впаривать» его. Продавать его можно уверенно по потребности клиента.
3. Командировки. Отличная возможность познакомиться с коллегами из разных городов, весело провести время.

1. Тесты. Как только Вашу кандидатуру начинают рассматривать, Вам дают 4 теста для заполнения. Один из них содержит 200 вопросов. Здесь и начинается Ваше знакомство с саентологией (секта, запрещённая в РФ), но об этом чуть позже. Тесты заполнить несложно, времени особо много это не занимает, только проблема в том, что результат от них нулевой, так как сотрудники отдела персонала расшифровывать их, к сожалению, не умеют. Но ведь сейчас так модно тестировать кандидатов, поэтому это должно быть, а что с этим делать дальше, уже не столь важно (с этим Вы часто будете сталкиваться в компании).
2. РПС. Расшифровывается как «руководство по специальности». Содержит слова из словаря саентологии. Реально. Вы можете прям «загуглить». Вы должны знать своё РПС наизусть. Особенно свой ценный конечный продукт (ЦКП). Не буду сильно пугать, если Вы выйдете на работу, то в первый же день вспомните мои слова и сделаете уже свои собственные выводы.
3. Статистики. Не важно, по какой именно причине они растут. Поэтому и много работы ради работы. Есть даже такая должность в компании - УБР. Это сотрудник, который обзванивает закреплённые за ним торговые компании U2B (3-4 города). Суть его работы проста - позвонить, узнать какая квота на сегодня, как ты собираешься её выполнять и.... всё :) Помощи никакой нет, нововведения никакие не воспринимаются, есть инструкции, по ним и работайте. УБР информацию собрал, в отчёт внёс и всё, дело сделано. Как с тестами , помните п.1?
4. Отношение к сотрудникам. Сначала всем рассказывают, как компания любит «выращивать» руководителей из своих сотрудников. И это действительно так. Но! Ведь это вовсе не значит, что отношение к сотрудникам в связи с этим уважительное. Как только в РФ объявили каникулы за счёт работодателя, компания тут же уволила примерно 25-30% сотрудников. А самое главное, как происходило увольнение: сотрудника вызывали получить ЗП (ах да, она не полностью белая) и тут же ставили перед фактом его увольнения: вот тебе бумаги - подписывай. О выплате 2 окладов вперед, да даже об одном полноценном речи не шло. Всё это происходило в самом начале апреля с учётом того, что в марте планы по продажам были выполнены. Просто выгнали на улицу своих сотрудников, сделав это настолько подло.
5. Секта. Саентологическая. Так много об этом мною уже было написано. РПС, треугольник АРО: аффинити, реальность, общение, шкала тонов и прочее... Про это всё Вы узнаете в первую неделю работы, обещаю. А возможно, что Вам посчастливится побывать на тренингах в Кирове. Вот там самый экшен! Из пластилина будете лепить проявление эмоций, в одну точку (в прямом смысле) будете смотреть целый день, не двигаясь, чтобы Вами потом было проще управлять (у людей капилляры на глазах лопались, а они гордились, что досидеть до конца смогли), коллег своих будете унижать, чтобы на эмоции вывести и это только начало. Весело у них там.