Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 28.04.20 19:10

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.

ДМС

Сама лично ДонСтрой Инвест знаю, был опыт работы. Уходя я не оставила обид на коллег, с кем-то я общаюсь по работе, советуемся, по соцсетям обмениваемся поздравлениями, пересекаемся где-то, Москва так сказать-большая деревня. Меня пугает негатив людей работающих в компании, как только по их мнению где-то ткнули ДСИ носом в их ошибки, не доработки так не обоснованный водопад негатива, всех оскорблять, что за тон? Вы находитесь на публичном сайте, если вы даже «аноним» выставляете не только себя в негативном свете, но весь коллектив, всю компанию.

Складывается впечатление причём уже твёрдое, что люди в ДС негодяи, озлобленные черви. Вы сами себя выставляете гадами с трусо-лживой стороны.

85% работников на мои года работы в компании были региональники, вы тянитесь к элите, к интеллигенции, так начните соответствовать хоть как-то, у вас шанс быть в моей Москве, ездить по асфальтированным дорогам не то что в ваших сельских захолустьях, не приятна ваша речь, ваше отрицание всего, Нет Идеальных компаний, не лгите.
Я знаю много людей которые поработали в ДС и они плюются от воспоминаний, есть у людей свои причины и негативить их за это совершенно не стоит. А есть люди которые гордятся своей работой в ДС. Но при этом признают не понятые графики работы на выживания, срочность и порой глупость на самом высоком уровне управления.
Не надо скрывать, что многие департаменты где стоят во главе непрофессиональные директора это реальная проблема для компании. Мальчишки которые не компетентны в своих рабочих решениях, от незнания все рушится, не продуктивная работа накладывает отпечаток на всю деятельность.
Если мы говорим о взаимоотношениях в коллективе на момент моей работы отношения строились на уровне приказов и с переходом на личность, были и резкие оскорбления, кто-то на основе этого и уходил. Это манера ДС, специфичность если вам так понятней.Поэтому и отзывы такие.
В данное время все кто был не умным начальником стали возглавлять отделы, не образованные люди показали своё лицо и методы своей работы, выход за пределы компании был предсказуем. Что вы хотите? Кто-то поработал неделю его стали унижать, человек имея достоинство ответил и ушёл, он имеет на это право! Кто-то пришёл с сказочными мечтами о лучшем месте, на яву это не так, развернулся и ушёл, кто-то сносит все и терпит, кому-то нужно удержаться, трусы и подлецы работают долго и сваливают все на подчинённых. Подчиненые увольняются не совсем хорошо, вот и мнение о работе в компании. Конечно тут должна вестись работа с людьми, но этого никогда не было, а сейчас и не будет, если в кадровой службе все те кто работал три года назад: Рустам, Инна, Таня, Наташа, Люда и тд никогда от этих людей никакой работы с людьми не было.
Управленческое решение директора только может искоренить застой этого беспорядка.
ДМС был хороший, элитные клиники.
Офис ничего особенного. Территориально офис не удобен.