Отзыв о работодателе «Апсейл» Добавлен: 28.04.20 16:54

Основное название: Апсейл
Другие названия: ООО Artintell
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Кол-центр
Автор: Я и Ты звено (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Всем здравствуйте! Столько грязных слов пишите о компании! Я в компании проработала достаточно много времени.
Скажу так:кто хочет работать ,они и зарабатывают! Дурака валять не получиться,компания во время платить за труд.Есть нюансы но они есть во всех компаниях! Оплату не задерживют, это очень огромный плюс! Работать тяжело не спорю,но сейчас везде нелегко,легко только где нас нет!
Да ,руковрдители строгие и со своим стилем управления,но не все!
Основатель компании,отличный человек,много знаний дал мне,направил меня лично в нужное русло.
Спросите почему же все таки "проработала" мнения разделились с руководителем департамента! Каждый по истине выбирает свое!
Если вы и обиженны на руководство,то компания не причем,я понимаю что руководители это лицо компании,но Лицо может быть не всегда выдающемся!
Выбор каждого работать или нет,но это место для людей которые реально ХОТЯТ РАБОТАТЬ,а не просто просиживать!!!
За свою группу с которой я работала,могу сказать девченки реально зарабатывали,выкладывались по полной и соответственно получали хорошую оплату труда!
P.S кому то важно получать оплату труда во время,а кому отношение....Сидеть сытым,или быть гололным но с правдой!

Мнение каждого