Отзыв о работодателе «Картон Снаб» Добавлен: 28.04.20 16:44

Основное название: Картон Снаб
Другие названия: Картон снаб, Гофра, Чухония, Рогуль - сити. Нэзалэжна помойка.
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8(831) 260 03 40
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, пос. Козино, Балахнинский р-н, Нижегородская обл.

Производство гофрокартона, упаковки и яичного лотка.
Автор: Good Man Пьяныйкот РАНХиГС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Положительных сторон нет.
Один сплошной обман и болото грязи, в котором Вам придется искупаться если решитесь работать.

Уважаемые дизайнеры.
Но здесь дальше пойдет больше разговор о должности конструктор-технолог-упаковки из гофрокартона, а не дизайнере. Просто те кто выкладывает объявление сами видно из гофрокартона. («умейка», думай что пишешь)
Если Вы дизайнер, и имеете художественное образование, с вытекающими знаниями таких программ как Adobe, Corel Draw, 3dMax, то Вам вообще не туда.
Ваша задача если все же попадете в этот гадюшник псевдо специалистов "умеек"особенно молодому Сереньке Шкваруку "мультингайзеру" солнечный привет, окажетесь в отделе конструирования, если можно так выразиться, и моделирования упаковки из гофрокартона. Данная профессия больше подходит для выпускников лесотехнической академии, что в Питере, или край архитектурно-строительные вузы.
Встретит Вас там хмурое неприветливое и трусливое "нечто" Плотников Серожа (по кличке "Жалоба, или тетя Дура"). Кстати клички там есть у всех, будьте к этому готовы. Этот Плотников будет постоянно Вас торопить, грубить, и по возможности стараться подставить, благо в работе с размерами есть где подставить, так как нюансов куча, но Вам их никто не объяснит и не расскажет. Он как раз бывший выпускник архитектурно-строительного вуза – архитектор.
Эта "Жалоба, или тетя Дура" очень ревностно будет оберегать свое пространство и все нюансы, которые он узнал в процессе работы за 10 лет работы. Себя он делает "незаменимым", оно и понятно, после 45 сейчас тяжело найти работу. А Вы - главный конкурент, и он понимает, что его могут выкинуть, если Вы будете лучше и быстрее, а он уже все позабыл, и кроме как рисовать коробки и ставить размеры, да и то постоянно путаясь в цифрах и делая ошибки, он пойдет на все. Для него обычное дело лжесвидетельствовать на Вас, по любому поводу и без, когда ему «взгрустнется» об этом Вы будете узнавать от работающих на производстве или менеджеров. С такой методикой и политикой работы Плотников за годы службы переварил более 15 человек, причем это были люди разных возрастов и многие имели опыт работы на подобных предприятиях. Если же Вы уподобитесь ему или подойдете себя оправдать руководству, Вы услышите отговорку – «да, мы знаем, он тяжелый человек и на этом все», больше никаких действий. А если пойдете лучше к Никитичне или к ее мужу, они хоть Вас выслушают, к их сыну Сереньке "мультингайзеру" не ходите, зря время потеряете, у человека в голове ветер и «золотая» ложка во рту, да и в 26, кроме как надуть щеки ничего не может, холуй считающий себя дворянином. Высокомерный и глупый. Он как-то ляпнул не подумав, что «он хозяин, а тут все зверолюди, его рабы», и как он скажет так и будет, ну а если запахнет жареным, то я думаю, что он спрячется за маму и папу, как собственно он всегда и делает.
Еще хочется рассказать про менеджеров, с ними Вам придется часто работать и общаться, это основные люди которые ищут заказы. Это тот еще крысятник, надя - вертушка – бумеранг работает около 10 лет, но стремится стать "мамкой", а юлька - собачиха, такое чувство , что с зоны год назад откинулась, ни говорить ни писать литературным-деловым языком не умеет и не знает, постоянно чем-то да угрожает, работает около 6 лет. Но стучать, жаловаться и плести интриги это смысл и цель ее работы, так как должностных инструкций, правил и распорядка никто и в глаза не видел.
Но оно и понятно, никто и никогда Вам в этой конторе не покажет должностных инструкций, не объяснит, что входит в круг Ваших обязанностей. В этом прослеживается явная заинтересованность собственников - семьи Шкваруков.
Контора в целом не развивается, оборудование достаточно старое и убитое. Из технарей – наладчики оборудования, при этом они сами должны искать себе работу, а если что, то «держись» прибежит старый облезлый пес Пашка и всех облает. В целом в данной структуре специалистов по пальцам, да и те не сегодня завтра убегут.
Про пса Пашку Горбунова, все и так, наверное читали, эта дырявая шлюха с АО «Бумснаба»
Большая просьба не устраиваться на работу дизайнером в компанию "КартонСнаб".
Вам пообещают зарплату 40, 50, 60 тыс. руб., но по факту будут платить 20 тыс.рублей. Серенька Шкварук "мультингайзер" любезно заманивает высокими зарплатами, но по факту 20 тыс.рублей, да и то скажет это много.
Вас могут уволить, просто так, потому что Вы надоели. Дизайнеры в среднем работают от 3 месяцев до 6 месяцев.
Также в заключении можно подчеркнуть почему еще туда не стоит идти работать это: старое оборудование, нет коллектива, нет условии для нормальной работы и постоянное вранье на каждом шагу.
После всего прочитанного вывод один – если Вы хотите потерять время, силы и нервы, то вперед устраиваться в компанию ООО "КартонСнаб".
Надеюсь мой комментарии поможет избежать ошибок.