Отзыв о работодателе «ОП Балтиец» Добавлен: 27.04.20 23:27

Другие названия: ОП Русская Балтика
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8-921-315-33-48, 8 (812) 655-01-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пушкин

ООО «Охранное предприятие «Балтиец» Входит в ассоциацию безопасности экономики и бизнеса «СЕВЕРО — ЗАПАД» Охранное предприятие «Балтиец» — это активно развивающееся частное охранное предприятие в г.Санкт-Петербурге. На рынке охранных услуг мы с 1999 г. ОП «Балтиец» состоит в Ассоциации безопасности экономики и бизнеса «Северо-Запад» и входит в СРО «Содружество». Компания накопила огромный опыт в охране объектов различного назначения и профиля деятельности. Наш девиз: «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ПОРЯДОЧНОСТЬ — ОПТИМАЛЬНОСТЬ»
Автор: Толя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник в садике
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Не идите в Чоп Балтиец и Русская Балтика это редкостная ШАРАГА. Начальник охраны Нурмаматов ёбнутый чурка. Работают одни пенсионеры беспомощные и алкаши и он их дрючит, чтобы прикрыть свой черномазый зад.

Чурка Нурмаматов ебёт мозги и угрожает штрафами, вся зарплата ЧЁРНАЯ даётся наликом через 2 месяца работы. Если ВЫ себя не уважаете и хотите иметь под своим началом ЧУРКУ Сан Саныча, то вам в эту шарагу. Нурмаматов ГОНДОН!))) Постоянно у этой конторы висят объявление о работе потому, что от них сразу все уходят нормальные люди.