Отзыв о работодателе «Агентство экспертного маркетинга nextmedia» Добавлен: 27.04.20 15:43

Основное название: Агентство экспертного маркетинга nextmedia
Другие названия: NextMedia Exsperts
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Smm сопровождение
Должность: руководитель группы проджект менеджмента
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

При увольнении заплатили даже отпускные, не смотря на то, что работал месяц. Когда начался карантин, всем разрешили работать по домам, дали технику домой. В целом работают приятные и компетентные ребята, жалко что на них всем по**й, а реальную ценность для руководящего состава представляют сотрудники с сомнительными компетенциями и уровнем ответственности касательно стоящих перед ними задач)

Валентин - генеральный директор - это самый главный минус компании. Валя совершенно не любит слушать, любит много говорить не по делу, любит когда к нему обращаются на Вы, хотя ходит в джогерах и толстовке и старается быть в стельку своим, любит, когда ему предан как собака и широко известен в узких кругах, как человек, который не выполняет обещания. Подтверждение моему высказыванию про обещания можно найти ниже в его же отзыве: ничего из обещанного им до сих пор не выполнено. Остальные мои суждения субъективны, конечно, поэтому я рекомендую доверять интуиции.
Когда я устраивался работать, мне сказали, что мы будем делать айти компанию, сходу фактически отдали функционал операционного директора: я работал со всеми отделами без исключения.
Хотя получал зп и устраивался работать на другую должность и не смотря на ужасный бардак в бизнес процессах, я не жалуюсь, так как мне было интересно заниматься структурированием этого бардака и меня поддерживали. Спустя некоторое время мне предложили место с белым заработком в два раза превышающий зп+премию в некст медиа, я честно сказал об этом Вале, Валя попросил две недели доработать, сдать дела по человечески, я без проблем согласился, хотя для меня это было не интересно: я не был устроен по бумагам и меня в общем то ничего не держало.
В течении этих двух недель, я прикипел к коллективу и решил остаться. Все обрадовались, Валя сказал, что обещание повысить меня до операционного директора через три месяца остаётся в силе, а потом, когда я отказался от второго места работы, через три дня уволил потому что я "не справляюсь с поставленными задачами". Как за три дня это стало очевидным для него, а за весь предыдущий месяц нет, для меня остаётся непостижимой тайной, но дел с этим человеком и с его всадниками апокалипсиса Алиной и Надеждой я точно иметь никаких не буду, чего и вам не желаю. Положительные отзывы точно написаны не сотрудниками компании, так как сотрудников с таким высоким уровнем лояльности к компании найти очень сложно в виду колоссальной текучки.