Отзыв о работодателе «Пони экспресс» Добавлен: 24.04.20 12:36

Основное название: Пони экспресс
Адрес: Россия, г. Кемерово

Отличная служба доставки. На таможне требуются данные ИНН и паспорт.  Посылка (куртка) был отлично упакован, все целенькое. Никаких нареканий и весьма оперативно.  Меня занесло на сайт Asos, ранее там никогда не заказывала, но т.к я терпеть не могу ходить по магазинам, мой выбор всегда падает на онлайн шоппинг. Решила сделать «пробный» заказ и понять, стоит ли вообще связываться с этим магазином. По итогу вышла бесплатная Эксперсс Доставка Pony Express. Спасибо этой курьерской службе за столь быструю доставку, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Автор: Артём Благов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер-водитель
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Работы всегда хватало. Попал сюда случайно, сразу и не думал, что задержусь здесь более, чем на пару месяцев, был сложный период и нужны были любые деньги. Работа простая, грубо говоря, из пункта А в пункт Б доставить тот или иной товар.
Машина была своя, но расходы за бензин покрывала компания. Да, иногда было дико сложно от тонны заказов, частенько работал выше нормы, но все труды мне покрывались дополнительно.
С коллективом тесно не общался, но с виду - неплохие рабята, начальство адекватное, всегда была возможность договориться. Работал официально. Зп платили всегда в сроки.

Уволился по причине того. что нашел менее трудозатратную работу с более высокой заработной платой.
Да сидеть часами в машине - 5я точка болеть начинает.