Отзыв о работодателе «Giovanni Botticelli» Добавлен: 22.04.20 23:49

Основное название: Giovanni Botticelli
Другие названия: ООО "Бета"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

Cеть магазинов итальянской мужской одежды Giovanni Botticelli в торговых центрах города.
Автор: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Начать надо с первого !! А первый в этой компании Бахтьяр Рустамович !! Скажу сразу , все отзывы положительные о компании заказные , отрицательные чистая правда ! Генеральный директор Колядо Ольга Станиславовна это хрен знает кто , толи его любовница , а может просто дура какая нибудь которая записана в ген директорах , это неважно !! Этот человек, который после того как бросил женщин с детьми без их честно отработанных денег не может называться мужчиной !! Я работала в разных крупных компаниях , но это компания запомнится мне )) Во первых - жадность , тупость и слабоумие , главные критерии этой компании !! Чёрная зарплата , которую очень сильно задерживают , и как показали последние события не выплатили вообще !! Как говорит его шавка Исамова Зафира ( это отдельная тема - необразованная уборщица , которая по русски не то что писать а даже говорить не умеет !! Она в компании никто , она ИП , которой насрать на людей !! Таких тупых и лживых бабищ надо на рынок помидорами ставить торговать !!! Но это нечто , которая стучит , врет и играет в свои тупые игры , лишь потому что у неё ипотека и приходится лизать жопу Бахтьяру работает в этой чудо компании !!! Ну вот она очень любит говорить какой он верующий , только во что верит этот нелюдь трудно представить , женщинам и их детям нечего уже есть , потому что он их всех обманул , не отдал деньги даже за февраль, март , и он верующий??? Даже ген директора -алкаши отдали людям их отработанные деньги , но он не может , он на самоизоляции )))) Как этот нелюдь переживает за свои мятые шмотки , и как он не переживает за голодных женщин с детьми !!! Никогда не опускайтесь до уровня этих таджиков , и никогда не ходите сюда работать !!! Уже писали ,он не бизнесмен и даже не мужчина !!!! Я подтверждаю каждое слово , это не обиженные люди , это шок от беспредела и безнаказанности этих людей!! Но всегда найдётся человек у которого нет ипотеки и рабского склада ума и у которого есть возможность бороться и мы будем сражаться , потому что не боимся лжецов и уродов !!! Никогда не устраивайтесь сюда на работу и даже не ходите на собеседование !!!!!