Отзыв о работодателе «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва» Добавлен: 22.04.20 00:43

Основное название: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва
Другие названия: Правительство Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Капитальный ремонт жилых домов в городе Москва
Автор: Алёна Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Делопроизводитель
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая зп

Это не компания, а полное дно. Заработная плата нищенская - 42 000 до вычета плюс премия. Но если вы накосячили или не выполнили свою работу- лишают. Сразу сказали, что собираются привлекать к работе сверхурочно без доплаты. Каждый день по 2-3 часа минимум. Квартальных и годовых премий нет. Вакансия декретная, на несколько месяцев, а потом выйдет девушка и что с вами будет хз. "ну, у вас будет начальник, он будет смотреть, как вы работаете и на сколько вы задерживаетесь. Потом будет решать переводить вас или нет".
В выходные дни они тоже заставляют работать ага "по согласованию". Так же и в межсезонье лето осень зима....
Не смотря на то, что компания финансируется государством, никаких льгот нет и вы не считаетесь госслужащим. Т.Е. вкалываете как раб, а они решат еще, заплатят ли они сорокет или больше. Никаких льгот, ДМС'ов, вообще ничего нет. Никакого соцпакета.
Профсоюза у них нет. Карьерный рост крайне сомнителен: "мы повышаем своих сотрудников, с ведущего специалиста до главного. Другого карьерного роста нет."
Конечно, проще попытаться взять бесплатных рабов.Питание не оплачивается. Ещё на собеседовании не понравились вопросы личного характера. Была куча редкостно дебильных вопросов, например, где работает мой муж, где я живу, где я родилась. С кем я живу, чья квартира, есть ли кредиты и ипотека. Где родители. "просто понять ваще материальное положение". Вот даже интересно, зачем? Что они мне смогут дать?
Попросили все документы и контакты с прошлой работы для рекомендации.
Наверно думают вдруг ручку или бумажку стырит.
Лучше б сразу в вакансии все расписали так красиво, как на собеседовании.
Всем спасибо.