Отзыв о работодателе «Torrow Technologies» Добавлен: 21.04.20 23:15

Основное название: Torrow Technologies
Другие названия: ЗАО Торроу Технолоджис
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Это стартап, который занимается разработкой социальной сети. Идея интересная, но руководство слишком уж много внимания уделяет технологичности и качеству разрабатываемого продукта, поэтому дела идут не быстро. Так как стартап, то никакого соцпакета нет, премий тоже, компания делает упор на интересные задачи и технологичность, поэтому интересно будет тем, кто хочет быстрого и серьезного развития своих знаний и навыков. В целом неплохо, но платят не сильно много, есть обещания, что после запуска продукта и начала его монетизации появятся и премии, и соцпакет.
Автор: Anth Genes (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Относительно свежие технологии.

1. Начальство. Этот же человек - любитель НЛП, не признает коронавирус(до последнего хотел, чтобы мы работали в офисе), веган и прочие замечательные вещи.
Любые договоренности фиксируйте на бумаге. За спиной у меня шли поиски другого сотрудника после разговора со мной, в котором меня заверили, что все хорошо.

2. Все было бы хорошо, за исключение удивительной привычки из больших компаний - обсуждение за обедом коллег. Ушедшие/уволенные сотрудники по мнению некоторых постояльцев(которые и проводят собеседования) сплошь косячные и ненормальные.
Интересно, кто же их нанимал и почему им об этом не говорили во время?

3. Постоянные переработки почти у всех. Даже в выходные к вам может постучаться по слаку мэтр НЛП. Конечно, их вам не оплатят. Не говоря уже о задачах(которых даже нет на доске). Мэтр что-то поменял в базе - вы будете править код, зачем сообщать разработчикам об изменении БД?

4. В команде решают все несколько людей. Причем аргументы могут быть вида "Паттерны - херня", ох уж эти приемы НЛП.