Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ТЕС» Добавлен: 20.04.20 17:18

Основное название: Рекламное агентство ТЕС
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812)921-28-11

Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.
Автор: Тимур Жулик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рассклейка объявлений
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Свободный график.
Можно договориться где именно работать, но тут как повезёт.

Сплошные минусы.
1) за проезд не оплачивают, не взирая где ты живёшь, хоть в самом краю Питера
2) фоткать половину того, что сделал, это конечно правильно, но времени занимает нормально так.
3) Работаешь 5 дней как лютый раб, а по итогу найду причину, чтобы не выплатить деньги! И их не волнует, что ты потратил деньги на проезд, своё свободное время, силы, они не выплатят это за 1 твой косяк)
Не уважают людской труд, ведь сами только и делают, что сидят в офисе, откуда им знать, какого это, пройти весь так называемый "маршрут".
В общем, если вы готовы тратить на эту работу все свои силы и время, то удачи вам на этой работе, у меня остались лишь негативные эмоции.