Отзыв о работодателе «ООО ТД "ПОЛИ-Р"» Добавлен: 19.04.20 23:17

Основное название: ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Телефоны: (495) 780-25-60

Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Придя на эту работу, мне по началу все нравилось, работа интересная, коллектив, как я сначала думала, хороший. Ну и зарплату обещали хорошую, особенно в сезон. Ну и на этом наверно все.

Почитав недавние отзывы, я пребываю конечно в шоке, девочки, которые ещё там остались работать, вам не стыдно писать сюда всю эту грязь. Если у вас есть какие то притензии к конкретному человеку, пишите ему лично, а никак не здесь. И некрасиво писать от чужого имени, особенно от тех кто уволился, весь этот негатив. Лично я до такого никогда не опущусь. Теперь мне понятно кто есть кто, и я просто счастлива, что вовремя свалила.
А если возвращаясь к самой работе, то с зарплатой конечно обманывают, сначала обещают, что будет хорошая премия от новых клиентов, а потом тебе говорят, что ты не ту краску продала, как так то? И в итоге тебе дают голый оклад. Я просто не понимаю, какой тогда смысл искать новых клиентов, когда тебе ничего от этого не прилетит.
Но в любом случае я не жалею, что там проработала, хоть и столь короткий срок, меня там многому научили, и к тому же это тоже опыт.
И ещё хотела бы добавить, что предыдущие комментарии, которые касаются самой работы, а не конкретные личности, в основном все правда.