Отзыв о работодателе «ООО Сытый дом» Добавлен: 18.04.20 08:49

Основное название: ООО Сытый дом
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Их просто нет, настоящий лохотрон

Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о компании ООО Сытый дом!
Сразу скажу, не тратьте своё время даже на собеседование, это полный лохотрон, предоставлении мин.размер труда и чёрную ЗП, компанию, которая заведомо имеет умысел просто Вами воспользоваться и выкинуть в это тяжёлое для всех время.
А теперь по порядку:
1. На Ваш отклик присылают приглашалку Заварина Нина.
2. После того, как вы с ней связались, вас записывают и обещают передать ваши контакты руководителю отдела для рассмотрения и дальнейшей связи.
3. Через неделю звонит человек, который представляется Эдиком (руководитель отдела), плохо говорящий на русском языке и путая окончания слов,
всё время тыкая - проводит собеседование.
4. Набирает людей в костюмах на должность супервайзера, а по факту это и будет пеший мерчендайзер по выкладке в ТТ их продукцию, расширять полку, договариваться в ТС на свою планограмму и увеличение заказов, если это не предусмотренно ТС, но вы же в костюме и с галстуком, поэтому вы это можете сделать, 15ТТ в день, с ЗП окладом офиц. 12 300руб. А можно заработать типа 80 тыс.руб. (только не официально) при выполнении всех показателей..
5. Москва будет делиться на 4 части, пока на две, и получается на одной части Мск - 1 супервайзер(с функциями мерчендайзера) и + 2 мерчендайзера. (По всем ТТ ритейлера)
6. Твой бонус будет квартальный, который зависит от KPI- золотой полки, расширения ассортимента, увеличения объёма продаж на твоей территории, но каждые 3 месяца будет происходить перетасовка территории и магазинов. Т.е. тебя перекинут на новую территорию.
7. От компании тебе выделят сим карту, карту тройка
8. И самое главное в конце разговора, чтобы тебя пригласили на собеседование, нужно выполнить кейс, покататься по магазинам, выполнить определённую аналитику по их продукции и предоставить им.

Я уже сразу вижу чем тут пахнет и предложил сделать аналитику по любой другой продукции, можно даже по конкурентам, на что получил сразу отказ и со мной попрощались.

Всем удачи на собеседованиях!